16 октября 2023

В Год педагога и наставника в Учебно-курсовом комбинате наградили лучших преподавателей ГЭТ


В Учебно-курсовом комбинате состоялась торжественная церемония награждения педагогических работников ГЭТ. Почетными грамотами и благодарностями были отмечены шесть лучших представителей профессии. Награды преподавателям теоретического обучения, мастерам производственного обучения и специалистам по техническому обучению вручил директор Учебно-курсового комбината Данила Михеев. Врученные награды он назвал знаком уважения к благородному труду преподавателей.

 

Торжественное мероприятие началось с приветственного слова директора Учебно-курсового комбината Данилы Михеева. Поздравляя преподавателей, он подчеркнул, что 2023 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом педагога и наставника.

«Сегодня мы выражаем благодарность тем людям, которые принимают участие в подготовке и обучении сотрудников ГЭТ, – обращаясь к преподавателям и студентам УКК, сказал Данила Михеев. В нашем деле недостаточно просто заучить информацию, необходимо постоянное совершенствование своих знаний на практике, передача опыта и навыков новому поколению – в этом и заключается роль педагога и наставника».

 

После приветственной части началась торжественная церемония награждения лучших преподавателей. За добросовестный труд и вклад в развитие предприятия почетными грамотами были награждены заместитель директора Учебно-курсового комбината Ирина Изотова, преподаватель теоретического обучения Евгений Костяков и преподаватель теоретического обучения Галина Семенович-Семенчук. Благодарностями были отмечены преподаватель теоретического обучения Наталия Косолапова, специалист по техническому обучению Вадим Канцелярчик и мастер производственного обучения по вождению троллейбуса Юрий Савин.