15 ноября 2023

Трудоустрой друзей и знакомых – получи 15 тысяч рублей за каждого!


Руководство Горэлектротранса выступило с маркетинговым предложением к своим сотрудникам в целях стимулирования привлечения на обучение водителей троллейбуса. Теперь любой сотрудник ГЭТ, по ходатайству которого на обучение по профессии водителя троллейбуса зачислен ученик в Учебно-курсовой комбинат и в дальнейшем трудоустроен в один из троллейбусных парков предприятия для работы на пассажирском подвижном составе, может получить вознаграждение стимулирующего характера в размере 15 тысяч рублей. Соответствующий приказ, подписанный директором СПб ГУП «Горэлектротранс» Денисом Минкиным, уже вступил в силу.

 

Новая мера в первую очередь направлена на воспитание чувства ответственности за протежированного ученика и развитие системы наставничества, а во вторую — поощряет материальный интерес сотрудников.

 

Поручившись за будущего коллегу и взяв на себя функционал наставника, работник ГЭТ будет лично заинтересован в его хорошей учебе, успешном прохождении всех испытаний и трудоустройстве на предприятие.

 

Для того, чтобы принять участие в проекте и получить заявленное вознаграждение, необходимо направить письменное ходатайство директору троллейбусного парка, в котором будет работать будущий водитель троллейбуса. Подробности можно узнать в Управлении по персоналу по телефону: 244-18-34.

 

На заглавном фото работники Троллейбусного парка №1