6 октября 2023

Студенты Учебно-курсового комбината поздравили преподавателей с Днем учителя и Днем профессионального образования


В Учебно-курсовом комбинате прошел праздничный концерт, приуроченный сразу к двум праздникам – Дню учителя и Дню профессионального образования. В концертной программе приняли участие студенты и сотрудники УКК, подготовившие творческие номера и поздравления. На один день в комбинат вернулись и некоторые выпускники, приехавшие специально для того, чтобы поблагодарить и поздравить преподавателей и мастеров производственного обучения.

 

Торжественная программа началась с приветственного слова директора Учебно-курсового комбината Данилы Михеева, который обратился к студентам УКК.

 

«В том, что наши студенты могут за столь короткое время получить востребованную профессию, лежит огромная заслуга педагогов теоретического обучения и мастеров производственного обучения, которые каждый день передают свои знания, опыт и веру в свои возможности. Поэтому никогда не забывайте тех, кто вложил столько сил и времени в полученные вами знания и умения. Стремитесь совершенствоваться и учиться всю свою жизнь, не сбавляя темпа, заданного в УКК», – сказал Данила Михеев.

 

Праздничный концерт продолжился творческими номерами студентов и сотрудников УКК. Ученик водителя трамвая Демид Юхно исполнил песню под акустическую гитару, а специалист по кадрам Наталья Голубева выступила с вокальным номером «У природы нет плохой погоды» и пожелала преподавателям здоровья, силы духа и терпения.

 

Также в концертной программе приняли участие и действующие водители, окончившие Учебно-курсовой комбинат в прошлом году. Для преподавателей они подготовили юмористическую сценку о буднях работников ГЭТ.

 

Студенты и выпускники в очередной раз смогли удивить и поразить своими талантами преподавателей и мастеров производственного обучения. Завершилось торжественное мероприятие общим фото на память.