5 декабря 2017

Работать с нами. Горэлектротранс примет участие в городской Ярмарке вакансий


Работать с нами. Горэлектротранс примет участие в городской Ярмарке вакансий

6 декабря в «Ленэкспо» состоится Ярмарка вакансий «Труд и занятость». Это единая площадка, где происходит прямое общение между соискателями и работодателями из различных секторов экономики Петербурга. Петербургский Горэлектротранс – один из самых крупных работодателей города – предложит соискателям около двухсот рабочих мест.

На стенде Горэлектротранса представители предприятия расскажут о порядке обучения и трудоустройства, рабочем графике и заработной плате. Соискатели узнают об имеющихся на предприятии социальных льготах и гарантиях, о насыщенном спортивном и культурном досуге, который организуют для своих работников администрация Горэлектротранса и Первичная профсоюзная организация.

Также посетители увидят видеоролики о работе предприятия, получат различные информационные материалы, а всем желающим выдадут направления для трудоустройства в ближайшие к месту жительства парки и подразделения.

Горэлектротранс представит на ярмарке самый широкий спектр вакансий: начиная от водителей электротранспорта и кондукторов до различных рабочих специальностей — в общей сложности  около двухсот рабочих мест.

Ярмарка «Труд и занятость» пройдёт в 7-м павильоне «Ленэкспо» с 11:00 до 17:00.