31 октября 2022

Пискарёвский мемориал поблагодарил коллектив УКК за участие в Дне благоустройства


В субботу в рамках Дня благоустройства студенты и преподаватели Учебно-курсового комбината приводили в порядок территорию Пискарёвского мемориального кладбища. Директор СПб ГКУ «Пискарёвское мемориальное кладбище» Евгений Панкевич выразил благодарность коллективу и учащимся УКК за помощь в благоустройстве территории.

 

Для молодых транспортников это не столько участие в общегородском субботнике, сколько возможность отдать дань памяти своим героическим коллегам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На Аллее памяти мемориала есть особо почитаемое всеми сотрудниками Горэлектротранса место – стела в честь подвига работников Трамвайно-троллейбусного управления Ленинграда, павших в годы блокады и на фронтах Великой Отечественной войны. Ежегодно в памятные даты работники предприятия, ветераны, ученики УКК возлагают к стеле цветы и проводят акции памяти.

 

Ежегодно во время общегородских субботников сотрудники и учащиеся Учебно-курсового комбината принимают участие в благоустройстве территории Пискарёвского мемориального кладбища.

 

Пискарёвский мемориал поблагодарил коллектив УКК за участие в Дне благоустройства